Новости

Из Гамбурга стартует круиз для любителей хэви-метал



Открылось бронирование на первый круиз для любителей «тяжелой» музыки Full Metal Cruise. Такой вариант тематического круиза, разработанный гамбургской компаниейTUI Cruises, - первый в истории.

 

Комфортабельный лайнер с любителями «тяжеляка» стартует в 2013 году 5 мая из Гамбурга в северные моря, через несколько крупных европейских портов. Как сообщает Euromag, гостей на борту будут практически безостановочно «угощать» чистым «хэви-металл» около 20 групп, которые будут играть на трех сценах, специально возведенных на борту. Фанаты смогут пообщаться с любимыми артистами, попеть в караоке или принять участие в музыкальных мастер-классах. В цену билета на хэви-метал-корабль включено проживание в течение недели, питание и все развлечения, доступные на борту. Правда, конкретный список групп, которые примут участие в морском фестивале, будет обнародован позже.

 

Организатор круиза считает, что новинка будет пользоваться спросом. По оценке Томаса Йенсена, коммерческого директора ICS Festival Service, все больше неформалов предпочитают сменить обстановку и посещать фестивали, остановившись не в палаточном лагере, а в более комфортных условиях. Кроме того, среди поклонников тяжелого рока есть представители всех групп и социальных слоев.

 

 

http://www.tourprom.ru/news/17906/




Дата: 09:01 28 Июля 2012г










INTOUR TRAVEL

INTOUR TRAVEL

INTOUR TRAVEL

INTOUR TRAVEL

INTOUR TRAVEL Проверь задолженность Подсолнух - фонд помощи детям с нарушениями иммунитета

INTOUR TRAVEL © 2012

     Новости Новости Новости Новости Новости Новости Новости Новости Новости Новости

С душой и сердцем!